Villa El Bosc

Servizi principali

  • 95 m²

Posizione

    Situata a una distanza di 4 km da Castellfollit de la Roca, la Villa El Bosc Sant Jaume de Llierca, di 95 m², consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze.

    Il cuore di Sant Jaume de Llierca è raggiungibile in 5 minuti a piedi da questa villa con 3 camere da letto, mentre luoghi di interesse culturale come Pont de Llierca è a circa 10 minuti in macchina. La casa vacanze si trova a 2 km da Laberint d'Argelaguer e a 3 km el Mirador de la Pasarela de Castellfollit de la Roca.

    La Villa El Bosc dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. L'asciugacapelli e i teli da bagno garantiscono un'esperienza confortevole.

    La struttura è dotata di un frigo, un forno e una vetreria per il self-catering in una zona pranzo all'aperto. Potrai gustare piatti spagnoli presso il ristorante El Collet, situato a breve distanza dalla Villa El Bosc. A soli 5 minuti a piedi, la stazione degli autobus Sant Jaume de Llierca offre opzioni di trasporto nelle vicinanze.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenzaHUTG07812993

    Opzioni di camere in Villa El Bosc Sant Jaume de Llierca

    La Villa El Bosc dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. L'asciugacapelli e i teli da bagno garantiscono un'esperienza confortevole.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa El Bosc Sant Jaume de Llierca Camera foto Villa El Bosc Sant Jaume de Llierca Affari foto Villa El Bosc Sant Jaume de Llierca Piscina foto Villa El Bosc Sant Jaume de Llierca Letti foto Villa El Bosc Sant Jaume de Llierca Letti foto Villa El Bosc Sant Jaume de Llierca Camera foto Villa El Bosc Sant Jaume de Llierca Esterno foto Villa El Bosc Sant Jaume de Llierca Vicinanze foto Villa El Bosc Sant Jaume de Llierca Esterno foto Villa El Bosc Sant Jaume de Llierca Lavandino foto
    Casa holiday

    Dimensioni: 95 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Villa El Bosc Sant Jaume de Llierca

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa El Bosc Sant Jaume de Llierca

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La Villa El Bosc dispone di una cucina?
      La Villa El Bosc dispone di una cucina completamente attrezzata con un frigo, un forno e una vetreria.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando in questa casa vacanze?
      Gli ospiti di questa casa vacanze possono esplorare Laberint d'Argelaguer (2 km), Pont de Llierca (4 km) e Castellfollit de la Roca (4,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa El Bosc Sant Jaume de Llierca